Диагностика стартера

 
Сервисный центр, что находится
по адресу академика
Щусева, 35а, переехал.

Вы можете найти нас по адресу
про-кт Космонавта Комарова, 42

конаткты компании САБ АВТО

стартеры и генераторы по низким ценам

скидка от компании САБ АВТО

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС
пн-пт: с 9:00 до 18:00
сб.: с 10:00 до 14:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Продажа, ремонт, диагностика генераторов, стартёров и комплектующих

Диагностика стартераСтартер – это важная часть любого автомобиля. Без него не запустится ни один двигатель, так как именно он обеспечивает первичное вращение коленчатого вала. Но все детали автомобиля периодически ломаются. Стартер не исключение. Необязательно сразу покупать новый, если у Вашего стартера появились неисправности. Во многих случаях достаточно ремонта. Он обязательно должен начинаться с диагностики стартера.

Существует несколько типов распространенных неисправностей, которые можно определить во время диагностики стартера. Для того чтобы их определить нужно проверить его основные части. К ним относят обмотку стартера, втягивающее реле, щетки и бендикс. Чаще всего автомобилисты сталкиваются с перегревом обмоток. Он происходит из-за продолжительной работы стартера. Распространенная проблема – это также подгорание его щеток и контактов реле.

Существуют и другие типы неисправностей стартера, которые довольно сложно заметить и определить самостоятельно. Поэтому регулярная диагностика стартера – это обязательное условие для эксплуатации любого автомобиля.

Диагностика стартера – это первый и самый важный этап в процессе его ремонта. Суть этого этапа в осмотре стартера и составлении заключения о его состоянии. Ошибки во время диагностики стартера недопустимые. Она должна проводиться грамотным специалистом. Для более качественной диагностики используют современное оборудование. Если неправильно определить тип поломки, можно еще больше навредить стартеру, или совсем его испортить. Тогда нужно будет покупать новый, а это большие лишние расходы.

Вам нужна качественная диагностика стартера? Компания «САБ АВТО» предлагает Вам свои услуги по приемлемым ценам!

У нас можно также заказать ремонт стартера или приобрести новый по необходимости. Звони нам, чтобы получить больше важной информации!


 


G Analytics
cайт создан компанией Сайт создан компанией Эффект